Resultados e Classificação da 13ª Jornada da Divisão de Honra da AF Viseu


13ª Jornada

Ferreira de Aves10Lamego
Resende01Sampedrense
Penalva do Castelo10Silgueiros
Lamelas31Canas de Senhorim
Carregal do Sal10Sátão
Paivense00Roriz
Oliveira de Frades02Tarouquense
Mangualde12Castro Daire

Classificação

PJVEDGMGSDG
Ferreira de Aves301393120812
Sampedrense251367016610
Carregal do Sal221364319136
Resende2113634211110
GDC Roriz211356218135
Penalva do Castelo211363419172
Silgueiros201362517152
ACDR Lamelas201362520173
Mangualde191354412120
10ºSátão181353521174
11ºCastro Daire181353520182
12ºSC Paivense1712453761
13ºSC Lamego16135172324-1
14ºTarouquense8132291324-11
15ºOliveira de Frades712219721-14
16ºCanas de Senhorim1130112637-31

Seja o primeiro a comentar

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado.