Resultados e Classificação da 12ª Jornada da Divisão de Honra da AF Viseu


13ª Jornada

Canas de Senhorim12Ferreira de Aves
Lamego02Resende
Sampedrense00Silgueiros
Castro Daire10Lamelas
Sátão01Mangualde
Roriz10Oliveira de Frades
Tarouquense25Carregal do Sal
Paivense00Penalva do Castelo

Classificação

PJVEDGMGSDG
Ferreira de Aves271283119811
Sampedrense22125701569
Resende2112633211011
GDC Roriz201255218135
Silgueiros201262417143
Carregal do Sal191254318135
Mangualde191254311101
Penalva do Castelo181253418171
Sátão181253421165
10ºACDR Lamelas171252517161
11ºSC Paivense1611443761
12ºSC Lamego161251623230
13ºCastro Daire151243518171
14ºOliveira de Frades711218719-12
15ºTarouquense5121291124-13
16ºCanas de Senhorim1120111534-29

Seja o primeiro a comentar

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado.