Resultados e Classificação da 10ª Jornada da 1ª Divisão Distrital da AF Viseu


Zona Norte

Oliveira do Douro23Os Ceireiros
Vouzelenses10Alvite
Santacruzense20Sezurense
Viseu e Benfica10Campia
Nespereira 21Vilamaiorense

Classificação

PJVEDGMGSDG
Os Ceireiros251081122913
Nespereira FC249801261016
Vouzelenses20962117710
GD Parada18953119109
UD Vilamaiorense16951317116
Viseu e Benfica13941417170
Alvite11932411101
GDCP Oliveira do Douro692071123-12
Campia59126613-7
10ºCD Santacruzense39108828-20
11ºSezurense29027824-16

 

Zona Sul

Molelos10Nelas
Santacombadense10S. Cassurrães
Vila Chã de Sá10Repesenses
Sp. Santar03Vale de Açores
Moimenta do Dão11Pedreles

Classificação

PJVEDGMGSDG
Molelos25981025520
Repesenses21970223815
Vale de Açores20962125817
Nelas1710523231211
Moimenta do Dão11832316151
Pedreles1193241315-2
Vila Chã de Sá109315915-6
Nandufe1093151819-1
Santacombadense79216725-18
10ºS. Cassurrães78215619-13
11ºSp. Santar19018529-24

Seja o primeiro a comentar

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado.